Paire de spectaculaires clips d'oreilles... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 728EUR
Paire de spectaculaires clips d'oreilles en or gris 750e, composée de motifs ovales serti de diamants (environ 9 ct). H. : 8,5 cm Poids brut : 37,6 g
Mes ordres d'achat