Georges FOUQUET (1862 - 1957)

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Georges FOUQUET (1862 - 1957)
Importante bague cocktail en argent noirci 925e, sertie d'une importante citrine madère de taille coussin Signée et numérotée n°23719 TDD: 52 Poids brut : 15,2 g Georges FOUQUET était situé au 6 rue Royale à Paris.
Mes ordres d'achat