Paire de clips d'oreille en deux tons d'or... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 451EUR
Paire de clips d'oreille en deux tons d'or 750e, ornée de poires d'aigue marine en serti clos. H. : 2,2 cm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat