Bague en or 750e, sertie d'un rubis rectangulaire... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Bague en or 750e, sertie d'un rubis rectangulaire synthétique dans un entourage de roses. TDD : 55 Poids brut :2,2 g
Mes ordres d'achat