Bracelet en fils de petites perles tressées,... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Bracelet en fils de petites perles tressées, orné d'un large fermoir en or gris 750e stylisant une fleurs le cœur pavé de brillants, les pétales sertis de cabochons ovales de turquoises alternés de diamants ronds et navette. (environ 3 ct de diamants). (un fils de perles réparé). L. : 20 cm, D. : 5,2 cm. Poids brut : 76g
Mes ordres d'achat