TAVANNES

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
TAVANNES
Montre de dame en or 750e, le boitier rond à décor de rinceaux serti de roses en serti grain sur platine800e, cadran à fond argent et chiffres arabes, fin bracelet à maille ressort, fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Mouvement manuel. L. : 16 cm Poids brut : 15,5 g Vers 1910
Mes ordres d'achat