Bague en platine 850e et or gris 750e, ornée... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 133EUR
Bague en platine 850e et or gris 750e, ornée de deux diamants de taille ancienne teinté épaulé d'un motif à gradin serti de diamants. TDD : 53 Poids brut : 4 g Travail d'époque Art déco
Mes ordres d'achat