Bracelet à double jonc en or gris 750e, orné... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Bracelet à double jonc en or gris 750e, orné d'un motif feuillagé en or gris 750e et argent 925e serti de diamants de tailles anciennes et de roses (un petit manque) et d'une pierre bleue. Fermeture à cliquet et huit de sécurité. D. : 6,1 cm Poids brut : 13,7 g Travail français en partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat