Bague en platine 850e, ornée d'un saphir... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Bague en platine 850e, ornée d'un saphir ovale de Ceylan d'environ 3,5 ct, le corps de la bague habillé de roses et de diamants 8/8 en serti mille grains. TDD : 52 Poids brut : 4,2 g Elle est accompagnée d'un certificat IGN du 05 mars 2019 Indiquant Saphir environ 3,5 ct, Ceylan, light bleu, sans modifications thermiques
Mes ordres d'achat