Paire de clips d'oreille en platine 850e... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 121EUR
Paire de clips d'oreille en platine 850e et or gris 750e, à motif de deux carrés sur pointe superposés soutenant trois pampilles mobiles, entièrement sertis de diamant de taille anciennes et moderne. H. : 2,8 cm Travail français
Mes ordres d'achat