Broche en platine 850e et or gris 750e à... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Broche en platine 850e et or gris 750e à motif d'arceau serti de diamant de taille ancienne. (soudure à l'or jaune à l'épingle, transformation). L. : 2,8 cm Poids brut : 8,3 g Travail Français
Mes ordres d'achat