Broche en deux tons d'or 750e, stylisant... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 966EUR
Broche en deux tons d'or 750e, stylisant une branche de gui, la branche sertie de roses et de perles. L. : 4,5 cm Poids brut : 10,9 g Vers 1900
Mes ordres d'achat