Épingle en or 750e, sertie d'une perle bouton... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 705EUR
Épingle en or 750e, sertie d'une perle bouton fine gris rosé d'environ 9,9 -10,1 mm. Poids brut : 2,83 g Elle est accompagnée d'un rapport d'analyse perle du LFG n°385407 du 05.11.2021 Indiquant : Perle fine bouton, eau de mer, pas d'indication de traitement, demi percée, gris rosé, lustre très bon.
Mes ordres d'achat