Paire de longs pendants d'oreille en or gris... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de longs pendants d'oreille en or gris 750e, à motifs articulés sertis de diamants de taille brillants et de perles de culture. (environ 2 ct des diamants). H. : 7,5 cm Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat