Broche plaque en platine 850 et or 750e ornée... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche plaque en platine 850 et or 750e ornée d'un motif ajouré de triangles ornés de diamants de taille ancienne entourant une perle ovale légèrement baroque. Epingle en or gris 750e. L. : 4,8 cm Poids brut : 10,1 g Travail français des années 1920/30
Mes ordres d'achat