Collier de perles en chute de perles de culture... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 796EUR
Collier de perles en chute de perles de culture (8,33 mm à 3,6 mm environ), fermoir en platine 850e orné d'une navette de diamants dans un entourage de roses, numéroté 8389 et 44941, chaînette de sécurité. L. : 50 cm Poids brut : 17 g On y joint un second rang à renfiler
Mes ordres d'achat