Broche en or 750e et argent 925e, stylisant... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Broche en or 750e et argent 925e, stylisant une branche fleurie sertie de roses. (Transformation, petits manques) H. : 4,2 cm Poids brut : 5
Mes ordres d'achat