Paire de pendants d'oreille articulés en... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
Paire de pendants d'oreille articulés en or gris 750e, à motif de chute serti de diamants de taille ancienne en serti grain, retenant une perle en pampille à culot feuillagé pavé de roses. (Transformation de la fermeture en système à vis). H. : 2,7 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat