Longue broche barrette en deux tons d'or... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 876EUR
Longue broche barrette en deux tons d'or 750e, pavée de diamants de taille ancienne et de roses. Épingle à pompe. L. : 9,3 cm Poids brut : 11 g Vers 1900
Mes ordres d'achat