Broche en or 750e, à décor d'une chimère... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Broche en or 750e, à décor d'une chimère tenant une perle, les ailes ornées de diamants, l'œil piqué d'un rubis. H. : 3,1 cm Poids brut : 5,5 g Travail français vers 1900
Mes ordres d'achat