Collier formé de deux chaines de montre en... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 095EUR
Collier formé de deux chaines de montre en or 750e, composé de deux chaines à maille serpent ornée de passant guillochés et émaillés, l'une retenant une clef (en métal doublé) et un cachet à plateau en agate. L. : 34 et 36 cm. Poids brut : 30,2 g Travail français d'époque Napoléon III
Mes ordres d'achat