Bague fleur en or 750e, sertie de 7 diamants... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 546EUR
Bague fleur en or 750e, sertie de 7 diamants de taille ancienne, et de roses sur l'anneau. TDD : 51 Poids brut : 3,4 g Travail de la seconde partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat