Sautoir en or 750e à maille forçat ornée... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
Sautoir en or 750e à maille forçat ornée de 6 perles supposées fines (6 mm environ) L. : 165 cm Poids brut : 26,6 g Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat