Bague en or 750e, ornée de trois pierres... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 834EUR
Bague en or 750e, ornée de trois pierres roses ovales et en poires (choc à la pierre centrale), dans un entourage de diamants de taille ancienne.
TDD : 50
Poids brut : :4,7
Travail de la fin du XIXe siècle .
Mes ordres d'achat