Broche ronde en or 750e, à décor gravé et... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 477EUR
Broche ronde en or 750e, à décor gravé et émaillé noir, le centre orné d'une petite perle ovale.
On y joint une paire de clips d'oreille en or 750e ornée de plaque ovale d'onyx dans un entourage de demies perles. (transformations, soudure des systèmes à l'étain)
Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat