Broche en or 750e à motif d'étoile ajourée... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Broche en or 750e à motif d'étoile ajourée ornée de demies perles et d'une pierre bleue. D. : 2,7 cm Poids brut : 2,6 g Travail français du XIXe siècle
Mes ordres d'achat