Bague type duchesse en deux tons d'or 750e,... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 773EUR
Bague type duchesse en deux tons d'or 750e, sertie d'un diamant principal de forme poire dans un motif serti de roses (une pierre changée).
TDD : 56
Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat