Bague en or jaune 750e, ornée d'une opale... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Bague en or jaune 750e, ornée d'une opale ovale épaulée de deux diamants de taille ancienne.
TDD : 52
Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat