Bague marquise en or 750e, ornée d'un motif... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Bague marquise en or 750e, ornée d'un motif en amande sertie de diamants de taille ancienne en serti mille grains.
TDD : 54
Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat