Lot de trois petites broches en or 750e,... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 425EUR
Lot de trois petites broches en or 750e, l'une à motif de trèfle à quatre feuilles, serties de demi perles et de rose (manques)
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat