Bague en deux tons d'or 750e ornée d'un motif... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 296EUR
Bague en deux tons d'or 750e ornée d'un motif circulaire serti de roses dans un entourage de rubis calibrés.
TDD : 55
Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat