Bague triple en or 750e et argent800e, sertie... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Bague triple en or 750e et argent800e, sertie de saphir, émeraudes, rubis et roses (un petit manque).
TDD : 53
Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat