Bracelet jonc en or 750e et argent800e, orné... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 417EUR
Bracelet jonc en or 750e et argent800e, orné d'un motif de fleuron serti de diamants de taille ancienne et de roses, fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité.
Poids brut : 13,8 g
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat