Broche rosace en or 750e et argent 925e,... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 296EUR
Broche rosace en or 750e et argent 925e, à décor de fleurons ajourés serti de roses et d'un diamant de taille ancienne. D. : 2,8 cm Poids brut : 5,5 g Travail français de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat