Broche/pendentif en argent 925 et or 750e,... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Broche/pendentif en argent 925 et or 750e, à motif de fleuron serti de roses. (Bélière rapportée).
H. : 3,8 cm
Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat