Délicat bracelet à motifs articulés en argent... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Délicat bracelet à motifs articulés en argent 925e doublé or 750e, composé d'une chute de motifs feuillagés serti de rose, alternés de diamants de taille ancienne. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité. L. : 19 cm Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat