Sautoir en métal doré, composé de maillons... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
Sautoir en métal doré, composé de maillons à décor de volutes, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail du XIXe siècle.
Long. : 123 cm.
Mes ordres d'achat