Lot de chaines et médailles en or 750e, éléments... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Résultat : 5 410EUR
Lot de chaines et médailles en or 750e, éléments en corail, certains pendentifs sertis de pierres rouges et petits diamants. Poids brut : 131, 05 g
Mes ordres d'achat