Mobilier de salon composé d'un canapé et... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Mobilier de salon composé d'un canapé et d'une paire de fauteuil. Travail indo portugais Bois tourné et sculpté ( accidents et petits manques) Bois noirci pour les fauteuils, le canapé en palissandre Fauteuils H. : 83 cm, L. : 52 cm, P. : 42,5 cm Canapé H. : 105 cm, L. : 114 cm, P. : 53 cm
Mes ordres d'achat