École Française du XIXe siècle

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
Panier de fleurs sur un entablement. Toile signée en bas à droite et datée 94 73,5 x 100,5 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat