École du XIXe siècle

Lot 277
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
École du XIXe siècle
Vue du hameau. Huile sur toile. Porte une signature apocryphe «E.Boudin» en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat