Paul Albert GIRARD (1839 - 1920)

Lot 275
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 834EUR
Chevaux à la mare Toile (Restauration) Signée en bas à gauche. 66 x 91 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat