Albert Gabriel RIGOLOT (1862 - 1932)

Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 864EUR
La mare aux fées. Fontainebleau Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 96 x 160 cm Exposition : Exposition générale des Beaux Arts 1893 n° 1269. Étiquette au dos
Mes ordres d'achat