Guillaume Coustou (1677 - 1746) d'après

Lot 253
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 456EUR
Les chevaux de Marly. Paire de bronzes à patine brune nuancée sur des socles en marqueterie Boulle d'écaille et de laiton ornées de mascarons. Socles : 20 x 58 x 30 cm Chevaux : 59 cm, L. : 49 cm
Mes ordres d'achat