Benjamin Zix (1772-1811) et Constant Bourgeois ( 1767-1841)

Lot 230
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La bataille d'Ebersberg. Encre et lavis. (Rousseurs) 30 x 60 cm Provenance : Annotation au dos; ancienne collection Vivant Denon, puis marquise des Diguières
Mes ordres d'achat