Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Lever de lune sur le Temple d'Isis à Philæ (Haute-Egypte), 1875 Huile sur panneau. Signée, située «Paris» et datée en bas à gauche 43 x 34 cm
Mes ordres d'achat