Paire de tableautins en mosaïque de pierres... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Paire de tableautins en mosaïque de pierres dures, figurant des paysage animés sur fond de paesine. Florence fin du XVIIIe siècle. Cadres en bois sculpté et doré. 12 x 17,5 cm, avec les cadres 17,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat