Console d'applique en bois sculpté et relaqué... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
Console d'applique en bois sculpté et relaqué blanc à ceinture arrondie à décor de frises de piastres, le pieds en console cannelé à culot feuillagé. Dessus de marbre gris. H. : 76 cm, L. : 29,5 cm, P. : 18 cm
Mes ordres d'achat