Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 410EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Vue du Château de La Roche Guyon Huile sur panneau. H. : 21cm ; L. : 29.5cm Cadre en bois sculpté et doré à frises de palmettes
Mes ordres d'achat