Chaise en bois naturel, mouluré, sculpté... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Chaise en bois naturel, mouluré, sculpté de coquilles et feuilles d'acanthes. Epoque Régence. H. : 94 cm Garniture de tissu imprimé à motif cachemire
Mes ordres d'achat